Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Заяц почтальон от Nimue


Рекомендованные сообщения

PoniaDvi, как здорово, уже новинку отшиваете !!!!

Ждем фото !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе:D У Вас прямые поставки? Или Вы с Аннаик соседки?:curtsey: Он же вроде еще и в продаже не появился:blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе:D У Вас прямые поставки? Или Вы с Аннаик соседки?:curtsey: Он же вроде еще и в продаже не появился:blush1:

 

Да, прямые поставки. У нац же эти дизаины вобще никто не продает. Так что приходится заказывать напрямую. Изменено пользователем PoniaDvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новинкой!Желаю скорейшего отшива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,мой любимый хвостик появился уже,он такой занятный :) ,

Ponia Dvi ,поздравляю с началом процесса!!!

 

Лера,он уже ,заяц , с начала ноября в продаже,ты что-то немного от жизни отстала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же он чудесный, от кончиков ушей до замечательного хвостика ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень ждем продолжения!... надеюсь что в наших магазинах тоже появятся схемки и аксессуары!... пока только облизываюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже почту начали доставлять. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой солидный хвостик появился! Смотрю, что ниток много и очень похожие, наверное шить не легко.Но результат должен быть потрясающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, это явно мой заяц! Как же нравится. Несмотря на протест ребенка, теперь я точно знаю - ЗАЙЦУ БЫТЬ!

Поздравляю с прекрасным началом! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит со вчерашнего дня тут не была! Уже зайца вышивают! Скорее вышивайте,страшно нетерпится посмотреть на седока!Завидую ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как классно) только недавно смотрела на картинку любовалась, а тут уже хвостик есть..ровных крестиков! продолжения ждём с нетерпением)

(это от переизбытка чувств рифма получилась :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так подробно описано и показано! Спасибо за доставленное удовольствие! И, как и все скажу - ровных крестиков, скорейшего продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, уже процессик с зайцем!!! Потрясающие почтальоны! Потираю ручки в ожидании продолжения! Непременно буду шить себе, очень уж колоритная парочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, уже зайца шьют! :give_rose: мне его еще сильней захотелось сразу :give_rose: здорово получается :) , очень ждем продолжения :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 6

После двух дней без иголки в руках этот вечер был долгим. Закончила четвертую ножку, дошла до головы и почти собралась спать... да заяц никак не хотел оставаться без головы :blind: . Куда же ноги понесут, когда голова не работает. Вот и пришлось отшивать голову если не до конца, то по крайней мере до того пока заяц не заглянул на меня своим единственным глазом. До того скальп выглядел страшновато :unsure: . Да и сам заяц уж очень пестрый. Иногда даже страшно отшивать зайца почти зелеными нитками. Глаз сделан потрясающе. Хватило одного крестика в белом как блика в зрачке и вот он смотрит с пониманием.

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

День 7

Закончила голову, сделала бэк зайцу, и заяц полностью ожил. До чего он хорош! Прям мчится с тряпки куда-то. Только домашние решили, что хвостик все-таки поставлен не по заяцки и начали обзывать кенгуру :beee: . Да ничего они не понимают. :unknw:

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изменено пользователем PoniaDvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов... Слышал бы кто писк на уровне слышимости во время разглядывания глаза и хвостика - точно в больничку положил, от греха подальше! PoniaDvi, вы хоть иногда спите? хотя, впрочем, потом выспитесь, даешь почтальона скорее :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой глазик , какой хвостик ... Заяц очень хорош !!! :give_heart2:

Ну а про скорости вообще молчу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов... Слышал бы кто писк на уровне слышимости во время разглядывания глаза и хвостика - точно в больничку положил, от греха подальше! PoniaDvi, вы хоть иногда спите? хотя, впрочем, потом выспитесь, даешь почтальона скорее :blush1:

 

:cray: :wub: :o Да сплю, сплю. Мало, но сплю. Если бы спала как положено, то кроме работы, еды и детей времени на вышивку совсем не оставалось бы :give_heart2: . Вот и счас. Уложила маленькую, обругаю больших, чтоб шли в кровати, а сама украду от сна хоть пару часов. Почтальон же наступает нога на ногу, хочет быстрей помчатся. Особенно когда знает, что завтра перед адвентом мне еще календарь надо будет детям закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.